“Кислый” БЛОГ

Самый «Кислый» пост, который только может быть.
?Или речь пойдет о КИСЛОТАХ!

⚠️Косметология давно находится в поисках эликсира молодости. И пока специалисты бьются над формулами вечной красоты, женщины используют кислоты для лица. В этом деле они являются лучшими помощниками: и кожу прочищают вплоть до дермы, и в большинстве салонных бьюти-процедур используются, и хоть на какое-то время останавливают-таки процессы старения. ⚠️Современная бьюти-индустрия позволяет использовать кислоты даже в домашних условиях.
КАКИЕ свойства нам дает кислота⬇️⬇️⬇️

✔из клеток уходит избыточная жидкость — отёков становится меньше;✔кислотно-щелочной баланс эпителия приводится в норму✔;кожа становится эластичнее и нежнее;✔контролируется секретирование сальных желез;✔морщины разглаживаются, становятся не такими глубокими✔;облегчается течение дерматологических заболеваний, ускоряется выздоровление;✔от прыщей и постакне не остаётся и следа✔;пигментные пятна осветляются, становятся незаметными или исчезают совсем;✔поры прочищаются, становятся уже;✔происходит максимальное увлажнение кожного покрова;✔снижается риск развития злокачественных эпителиом;✔увеличивается сопротивляемость кожи внешним агрессорам в виде ультрафиолетовых лучей, низких температур, инфекций и т. д.✔;укрепляются подкожные кровеносные сосуды✔;уменьшается количество комедонов;✔усиливается действие остальных активных веществ, идущих в комплексе с кислотами;✔шелушения смягчаются✔;шрамы, растяжки могут рассосаться или побледнеть, стать незаметнее.

Кислоты бывают:?
??????Фруктовая
???Салициловая
???Витаминная (аскорбинка, ретинол)
⚠️Все эти виды кислот вы можете найти у нас в магазине.
Запомните! кислоты нельзя использовать как минимум при следующих показаниях:
-беременность
-обширные воспаления на лице
-открытые раны
-аллергия! ⚠️Специалисты настоятельно рекомендуют всем женщинам после 35 использовать кислоты в уходе за лицом с целью замедлить процессы старения. Глубокий очищающий эффект, избавление от морщин и сияние кожи — то, что заслуживает каждая. ❤Я думаю, практически у каждой из вас уже были или есть кислотные средства. Делитесь, какие пробовали? интересно))) а далее читайте пост еще «Кислее»?

https://frangipani-dv.ru/product/1004-lab-krem-dlia-litsa-s-ana-kislotami-550ml/

 

 

Юлия
Комментариев нет
Категории:
Новости, Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
© 2015 — 2024 Frangipani-dv.ru | Все права защищены.
Все результаты поиска