Ягоды АСАИ-что это?

Ягоды АСАИ-что это???
………..
Ягода содержит необычайно широкий спектр питательных веществ, минералов, а также редко встречающихся полезных групп витаминов, в которых наш организм очень нуждается , но, к сожалению, в современных продуктах они почти не встречаются. В ягоде не только много питательных веществ, но и очень много различных полезных веществ, которые гармонично сбалансированы. Асаи не нуждается в дополнительных полезных вещества, в нее все включено.
Антоцианины (растительные пегменты), содержащиеся в Асаи уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения. Как источник жирных кислот, Асаи питает и оздоравливает кожу. Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев кожи. Кроме того, фитостеролы стимулируют регенерацию клеток кожи и используются для лечения дерматитов.
……..
Ягоды асаи содержат незаменимые жирные кислоты и ценные полифенолы, поэтому масло на их основе действует в составе косметики как мощный омолаживающий антиоксидант, вяжущий агент и одновременно как смягчающее средство.
……..
Поскольку масло или экстракт асаи… ?смягчает, ?увлажняет и питает кожу;?содействует регенерации кожи, ?восстанавливает ее упругость?;вяжущий эффект;?оказывает противовоспалительное действие?очищает кожу от токсинов;?улучшает обменные процессы?;повышает тургор \ эластичность кожи/

Попробуйте сыворотку с аягодами асаи от 1004 Laboratory https://frangipani-dv.ru/product/1004-lab-syvorotka-dlia-litsa-s-iagodami-asai50-gr/

Юлия
Комментариев нет
Категории:
Обзоры
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
© 2015 — 2024 Frangipani-dv.ru | Все права защищены.
Все результаты поиска