Как выбрать Масло для тела?

Ни для кого не секрет, что натуральные масла для тела, а точнее, эффект от него , не заменит ни одно косметическое средство!

Как бы ни старалась индустрия красоты, но пока никому не удалось изобрести универсал не средство для ухода, которое заменит косметическое масло.

Натуральные масла борются с несовершенствами кожи, подтягивают ее.

Я бы вам сказала даже больше-когда вы постоянно ухаживаете за кожей с помощью масла (да. Я знаю, многие не любят саму текстуру масел, но советую все же попробовать, ведь наше мнение переменчиво, как известно)))

Так вот, когда вы постоянно ухаживает за кожей с помощью масел-она напитывается ими и приобретает не только упругость, но и БЛЕСК, это смотрится очень красиво!

И, кстати, если вы используете масла после загара, то он дольше сохраняется и не сходит!
Но! Масло должно быть правильным!

⚠️ Запомните один главный фактор-косметическике масла не имеют противопоказаний! Но их нельзя использовать, если на какое-либо вещество у вас наблюдается аллергия.
⚠️Немаловажен тот факт, что масло нужно уметь правильно выбирать, если вы хотите получить максимальный эффект и не навредить своей коже (если для вас это важно!)!
Прежде всего, немного теории: масла бывают нескольких видов:☘1.растительное ☘2 минеральное
☘3.частично синтезированное
☘4 натуральное☘5 обогащенное эфирами или другими компонентами
☘6 без них

Кстати, от себя могу добавить еще такие факторы, что масла бывают МОНО- то есть полностью натуральное масло однокомпонентное (я думаю.все догадались-кокосовое, масло жожоба, масло кунжута и др), и, если можно так сказать, мульти-масла, уже готовые, в основе которых лежит несколько видов натуральных масел (комплекс жожоба, миндального, кокосового)! и ДА, сейчас речь идет о натуральных, не синтетических маслах.?Каждое масло уникально по своему составу и по-разному воздействует на организм. Но прежде всего, они ускоряют клеточный метаболизм, активируют процессы выработки коллагена и фибриногена. увлажняют кожу, нормализуют деятельность сальных желез, устраняют дряблость кожи, устраняют негативные эмоции (вот так вот!, ведь ароматерапия, проводимая маслами уникальна и чудодейственна).?‍♀️

При покупке масла обратите внимание на след.факторы:

♥️-конечно, проверенный продавец
♥️-оценка правильности хранения в магазине-в случае продажи натуральных масел должен быть соблюден микроклимат помещения (в нашем магазине -это приглушенный свет, оптимальная влажность и кондиционирование)
♥️-хорошее масло не может стоить дешево
♥️-при покупке масла обращайте внимание на состав!

Итак, пункт 1- растительное и минеральное https://frangipani-dv.ru/product-category/kosmetika-iz-tailanda/dlia-tela-2/skraby-masla/

запомните-главное отличие натур.масла от синтетического-оно очень быстро проникает в кожу, доставляя питательные компоненты в самые глубокие слои эпидермиса и не забивает ПОРЫ! ДА! минеральное масло поры забивает при любом раскладе ведь это синтетический продукт, полученный при переработки нефти! и даже если вы этого не видите (я скажу даже больше, минеральное масло создает видимый «эффект» гладкой кожи, который потом превращается в обратный эффект!), то это так.
Хочу обратить внимание, ухаживайте за малышами с помощью масел-их кожа будет защищена от опрелостей, высыпаний, шелушений! (для них выбираем только натуральные)
Кстати масло минеральное очень летуче и если вы заметили (кто пользуется Банной, всегда вокруг баночки есть маслянистое колечко на полке, оно выветривается)
А теперь примеры масел с нумераций по классификации выше:
например, масло для тела Banna:
№№ 2,3, 6-то есть минеральное, частично синтезированное, без эфирных масел. Именно исходя из состава, оно самое недорогое, что представлено в нашем магазине. Вы можете найти их здесь:
Масло Банна включает в себя 60% минерального масла (к сведению допустимое безопасное 10%)

Второй вид масел, которые у нас есть 1,4,6-это натуральное масло или смесь натуральных масел без эфиров. Цена таких моделирующих масел 890р за 300 мл. (Ищите в разделе https://frangipani-dv.ru/product-category/spa-kosmetika-lemongrasshouse/kosmetika-aroma/ )

-Оно содержит водоросли и др. компоненты, которые делают вашу кожу очень упругой.

– Последний вид масел, который представлен у нас-масла от Лемонграсс хаус. относятся к позиции 1,4,5-то есть полностью натуральные растительные масла в комплексе с эфирными маслами (да еще и витамин Е впридачу))). Хочу отметить, что от этого масла эффект именно ароматерапии вы получите 100% максимальный. кроме того, в основе этих масел лежат масла жожоба, миндальное, кокосовое. Масло отлично впитывается-оказывает эффект-бомба! и при этом-ваша кожа будет блестеть и иметь аромат масла еще долго-долго. секрет пропорций и качества масел от фирмы Лемограсс хаус не разгадан до сих пор)!!!

Вы можете найти эти масла по ссылке:  https://frangipani-dv.ru/product-category/spa-kosmetika-lemongrasshouse/massazhnye-masla-dlia-doma-i-massazha/

Юлия
Комментариев нет
Категории:
Новости
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
© 2015 — 2024 Frangipani-dv.ru | Все права защищены.
Все результаты поиска