Tiffy Rub, Добавка от простуды, 4 пастилки

В состав таблеток от простуды и температуры Tiffy входит парацетамол (500 мг) с противовоспалительными и обезболивающими свойствами плюс антигистаминный препарат Chlorpheniramine Maleate (2 мг), и phenylephrine HCL (10 мг) с противоотечным действием. Способ применения таблеток Tiffy при симптомах простуды: Взрослым: По 1-2 таблетки Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов Детям 6-12 лет: По 1 таблетке Tiffy, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов
80руб

Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.